»

Сен 25 2019

Программа поддержки местных инициатив

В сельском поселении Каранский сельсовет 23,24,25 сентября 2019 года прошли предварительные собрания в которых обсуждался вопрос об участии в Программе поддержки местных инициатив в Республике Башкортостан жителей с. Каран.

Целью Проекта является выявить и решить проблемы населенного пункта, на решение которых в муниципалитете не хватает средств. Эти проблемы могут быть связаны с водоснабжением, небольшими дорогами, небольшими мостами, домами культуры, освещением, благоустройством и другими вопросами, относящимися к соответствующим полномочиям муниципального образования. На эти цели из бюджета РБ выделены субсидии, получить которые смогут муниципальные образования, выигравшие в конкурсе.

Необходимо провести собрание для определения наиболее острых социально-экономических проблемах с. Каран проведение которого предложено назначить на 02.11.2019 г. в 11.30 часов в Урановском СДК по адресу: д. Ураново, ул. 60 лет СССР, д.6. Так же есть необходимость до собрания провести опрос населения. В опросном листе каждый житель имеет право определить приоритетный проект для реализации по Программе поддержки местных инициатив.Предварительное собрание (2) Предварительное собрание 1 предварительное собрание 3

Просмотров с 21 сентября 2015: 7