»

Авг 27 2019

Извещение о проведении публичных слушаний Уважаемые жители сельского поселения Каранский сельсовет

26 сентября 2019 года в 16.00 в здании Урановского СДК по адресу: д. Ураново, ул. 60 лет СССР, д.6 состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения   Каранский сельсовет муниципального района Буздякский район  Республики Башкортостан

Письменные предложения, заявления и замечания от жителей сельского поселения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения   Каранский сельсовет муниципального района Буздякский район  Республики Башкортостан направлять в администрацию сельского поселения Каранский сельсовет муниципального района Буздякский район РБ (Адрес: д. Ураново, ул. 60 лет СССР, д.6, здание Урановского СДК) в период со дня обнародования Решения о проведении публичных слушаний в течение 30 дней.

Просмотров с 21 сентября 2015: 2